Кто должен уступить? - вопрос №35834

Здравствуйте.Помогите разобраться.Живем с парнем вместе.Встечались всего месяц, а потом я переехала к ниму.Возникают разногласия по поводу того, кто должен уступить.Он говорит, чтобы я проще относилась к его интересу к девушкам.Типа, он мужчина и все так интересуются.Я пытаюсь объяснить, что я не все, и мне это не нравится.Порой так заводимся, что переходим на личности, каждый пытается обвинить другого в том, что тот не понимает, не уступает, что глуп и псих.Всегда я оказываюсьинициатором ссор по его словам.Я не спорю, но я пытаюсь понять, почему человек как до меня так и со мной не меняет своих привычек.Дошло до того, что когда мы занимаемся сексом у меня срабатывает стоп-кран и я не получаю уже удовольствия.То есть получаю, но не так как раньше.(мы вместе уже почти год).Если я сильно напрягусь и пофантазирую, то оргазм есть, а так… меня даже его прикосновения начали бесить.Задаю себе вопрос-я его люблю и так же хочу с ним прожить всю жизнь и уже не нахожу ответа.Помогите пожалуйста.У меня сын от первого брака(2,5года)Он уже привык к нему, называет папой.Мне кажется он вообще будет страдать, если мы расстанемся.Да, и расставаться я не хочу, но постоянно уступать тоже.Как найти компромисс?

Вопрос задан анонимно
22.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь, нужно знать на какой почве. и из-за какой ситуации все возникает. В описании, не очень понятно, в чем проблема. Ваши ссоры, или секс. :) А уступать должны оба. Могу вас обрадовать. В семье должен быть компромисс. Если всегда один это делает, то жизни не будет. Этот человек будет всегда обижен и не удовлетворен жизнью. Обращайтесь в чат, будем искать камень который мешает вашим семейный отношениям. 

23.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот мужчина сразу вам сказал, что менять он ничего не будет.ему так очень удобно.возможно дело в его отношении к вам, подумайте.перестаньте строить какие-то иллюзии и оправдывать его.вы сами уже подсознательно отказываетесь от этих отношений, а вот принять очевидное не хотите.уже сейчас ТАК, а что потом будет? не цепляйтесь за сына, мол он его папой называет, он еще маленький очень быстро забудет.

23.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store