Здравствуйте. У меня такой вопрос-могут ли препараты,повышающие потенцию ( вроде Аликапса ) повысить гормональный фон, так сказать "омолодить" организм человека далеко не молодого? - вопрос №1012501

Мужчине уже 52 года, лысина уже, располнел, недавно лысина стала зарастать, знаю, что принимает (принимал) этот самый Аликапс.Мог ли он так повлиять?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, нет, Виктор!