Добрый день,я живу в чернобыльской области,мне 24 года,давление у меня пониженное,в 2020 года стала чувствовать себя плохо постоянно уставшая и - вопрос №4692674

хочется спать, слабость в ногах, родила 2021, ребенку уже 8 месяцев, за пол года набрала 10 кг, и вес потихоньку растет дальше, ребенок меня не беспокоит, спокойный, не высыпаюсь, часы еле восстановила, где то месяц назад, долго не могла уснуть, головокружения, задержка месячных по недели две, утром просыпаюсь опухшая, постоянно мерзнут руки и ноги, были депрессии, не знаю на фоне чего, пропила успокоительные, в данный момент вроде легче, но раздражительность осталась, сходила на прием к эндокринологу, сдала анализы глюкоза-4.81, холестеин-4.25, гликированный гемоглобин 5%, пролактин 114.8мМЕ/л(референсные значения 109-557.1), тироксин свободный- 9.90пмоль/л(референсные значения 9-19.10), тиреотропный гормон-0.61мМЕ/л(референсные значения 0.40-4.00), инсулин 12.1мкМЕ/мл(референсные значения 2.6-24.9), глюкоза-4.6 ммоль/л(референсные значения

Ответы

Здравствуйте! Для выяснения возможной причины такого состояния предоставленных анализов недостаточно,  необходимо пройти полное обследование, в том числе сдать клинический, биохимический анализ крови, общий анализ мочи и др.