Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите, пожалуйста, когда выправится мое финансовое положение?Евгений 21.11.1983 - вопрос №1012535

2 ответа

Ответы

В этом году существенного изменения в лучшую сторону не предвидится… улучшения пойдут только в 2015 году… денежный канал открыт только на 40%..

Чуть легче станет уже летом, но все сможет выправиться только в следующем году.Вам может помочь смена работы или места жительства, переезд.