Здравствуйте, интересует такой вопрос, вот когда девушка приходит гинекологу раздевается одевается, и снимая одевая трусики задевает их ногами, а пол... - вопрос №1012728

ясное дело даже в смотровой не идеально чистый, есть ли какая то вероятность задевая ногами трусики занести какую то инфекцию во влагалище?

Ответы

лично я ни когда не слышала что бы пациент заносил себе инфекцию таким способом.на всякий случай старайтесь не задевать бельем пол.и по меньше думайте об этом.здоровья вам

буду признательна оценке за ответ