Расстанется ли в ближайшее время мой избранник со своею женой? - вопрос №1012735

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра и точного ответа нужны данные ваши.вашего избранника.его жены.

Просто по энергетике ответ нет-у вашего избранника отлично  получается на двух стульях сидеть, и вас он, к сожалению, обманывает

Чтобы ответить Вам, нужны его и Ваше имя и дата рождения. а так это пальцем в небо.