Здравсвуте.Подскажите пожалуйста я являюсь работающим гражданином РФ..Проживающим в г. Москве 54 года.Могу ли я  пройти обследование в стационарном.мед учреждении по своему выбору а не так как мне пре - вопрос №1012748

1 ответ

Ответы

если вы прикреплены к поликлинике по месту вашей регистрации.то вы конечно можете обледоваться как угодно и когда угодно.будьте здоровы.

буду благодарна оценке за ответ