Здравствуйте! Можете мне сказать есть ли на мне кармическое воздействие. У меня отношения с мужчинами, личная жизнь не складывается. Всегда происходит что-то странное. Ситуация каждый раз повторяется. - вопрос №1013218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.Вот смотрите есть такое выражение, РАД БЫ В РАЙ, ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ. Христиане знают.что в грехе враг находится, и это он не дает, не пускает отбирает… Вот так враг через грех попадает в сердце, видите вот он уже арендатор в сердце, он есть путеводитель. А как враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот он вход врага в сердце, а как только враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит. У врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле, и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вот они ваши отношения не складываются, вас же это расстраивает, видите вот так уже враг урожай с вас снимает, И вот с одним так получилось. Что не сложились отношения, а потом вновь все повторилось, видите мужчины меняются могут, а вот расстройства получается вас сопровождают постоянно. Видите вот он есть непорядок в сердце, враг всегда так работает, кого уловит на расстройствах. И старается не выпустить из расстройств, одних держит враг в болезнях, через это находятся в расстройствах, у других финансы хромают, и через это всегда могут находится в расстройствах и т.д. Видите главное для врага, это ваше плохое настроение ваши расстройства, а на чем они, то видите вы вот так попались на отношениях, потому отношения они и не получаются, потому врагу другой урожай нужен, потому и ваши отношения рушатся, а расстройства не кончаются. А расстройства они же внутри вас, в сердце вашем, потому вот он в сердце есть непорядок, христиане в таком случае просто лечат свое сердце по христиански, вот как это делать, об этом и надо поговорить… Видите ни чего странного не происходит, христиане понимают что с вами происходит. Это вот Ивана страху опять нагоняет, и не туда вас, ваши думы направляет, потому если вы сейчас ее подсказками вооружитесь. То видите зачем тогда лечить свое сердце, зачем тогда разбираться со своими грехами, со своим сердцем, лучше поразбираться с родительскими грехами, с бабушкиными грехами, с пробабушкиными грехами. Совсем вас не туда ведет. Видите, вам надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо для себя найти духовника, священника, специалиста от БОГА, и надо разбираться с его помощью с состоянием своего сердца. а вам советуют с предками, их грехами трудится. Или, вот он приговор, до старости ходить в девах. Видите БОГ он совсем вам этого не желает, потому что, вы себе этого не желаете, видите БОГ с вами и за вас, за вашу счастливую жизнь, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите а еще вот он есть христианский настрой. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите тут предки не при чем, тут надо такое состояние своего сердца иметь, надо что бы в вашем сердце было много ХРИСТА, и всего лишь, и дальше уже все сработает, ПОПРОСИЛИ, и ПОЛУЧИЛИ. Ведь БОГ ЛЮБОВЬ он каждому дает такую возможность найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, БОГ ЛЮБОВЬ помогает через ЛЮБОВЬ найти свою вторую половинку, а что сказано про ЛЮБОВЬ, ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Но еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. видите на сегодня этого состояния сердца как раз у вас и не хватает, у вас нет способности ЛЮБИТЬ и у вас нет способности быть ЛЮБИМОЙ. Видите потому вы пока что еще не получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. А как ДАР ЛЮБВИ можно получить в свое сердце, а ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно получить подарком, и это ведь не зависимо верующий или не верующий, и бывает что ДАР ЛЮБВИ не получатся получить, БОГ не может войти в сердце, потому что в сердце бывает есть непорядок, а это враг в грехе вошел в сердце, и занял место, тогда надо начать получать ДАР ЛЮБВИ так, как это делают христиане. НАДО УЧИТЬСЯ МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ… Бывает что в сердце есть враг, который через грех вошел в сердце. Потому видите вот она причина почему у вас не получаются отношения с мужчинами, враг не дает это сделать, потому что пытаетесь наладить отношения своими силами, а еще враг есть в грехах в сердце, он вам не помогает, а наоборот, снимает с ваших расстройств урожай, а враг мог попасть через грехи. Потому вы же к христианам обратились, а христиане вам могут подсказать, что надо делать, что бы ДАР ЛЮБВИ вы начали получать в свое сердце по христиански. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ сюда привел, что бы просветить, и что бы показать путь к БОГУ. К тому кто вам может помочь быстро найти вторую половику. Вы же с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ разговариваете, вот он результат ваших разговоров. Вам БОГ ЛЮБОВЬ пытается подсказать через христиан. Видите надо знать, как БОГ ЛЮБОВЬ может вам помочь, а БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет если вы его поселите в свое сердце. Потому для начала надо стать христианкой, вы же видите вот он ваш вопрос карма, и тут как тут экстрасенсы, видите вы уже поступаете как не христианка, потому вооружились какой то кармой. Сами то что ни будь понимаете в этом, видите у эксрасенсов, ворожеев у них уже другие планы для вас, уже путь врага выдают, совсем запутают, и не найдете концов, и до старости будете одиноки, видите уже вот он есть план врага на вас, на долгие годы, вы же этого не хотите. Видите уже вам навязывается другой путь. Это БОГ ЛЮБОВЬ дал человеку ДАР самому творить свою судьбу, И когда в сердце есть ХРИСТОС, то получается, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а у врага совсем по другому, и у врага другие планы на нашу жизнь, если враг войдет в сердце через грех, то у его уже другой план, помучить порасстраивать, и т.д. и враг он не согласовывается с человеком свои планы. А если заниматься предками и их грехами, то вы своим сердцем, своими грехами ни когда не займетесь, видите уже получается, что заблудились. А если сердце по христиански через исповедь и покаяние не очищать, то и ДАРУ ЛЮВБИ через причащение не куда будет войти в сердце. БОГ ЛЮБОВЬ он сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, видите вы так хотите творить свою судьбу, и вы сегодня хотите найти свою вторую половинку, и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет именно сегодня найти вашу вторую половинку, потому это БОГ обещает помогать творить судьбу. А БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам если вы БОГА поселите в своем сердце, а поселить вам ХРИСТА в свое сердце получится, если будете христианкой, и если начнете вести христианский спасительный образ жизни. Видите вам надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ, вам надо поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите вот так через причащение можно начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага через исповедь и покаяние, видите надо на исповеди и покаянии вам смотреть где и какие заповеди вы нарушили, вы вот почитайте о чем говорят заповеди, и тут ваши предки они за свои грехи ответили уже, а вам то надо со своими грехами разобраться, то что у вас не получается, то враг это не дает, тот который через ваши грехи вошел в ваше сердце, христиане знают, что за день можно десятки сотни раз нагрешить, бывает не ведаешь что грешишь, видите вот и нужен разбор своего поведения, раз не получается наладить свою жизнь, значит в сердце есть враг. и это он не дает вам это сделать, а враг он может войти в ваше сердце, только через те грехи, который вы сделали, потому почитайте заповеди, а еще почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся есть такая книжеца, в ней простым языком написано, как враг может через какие нарушения заповедей войти в сердце, надо же понять, где и как изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением., вы то знаете про себя много что, а грехи предков вы не знаете, и они вам не к чему, и вот предки они за свои грехи сами пред БОГОМ отвечают, если их нет на этом свете, значит уже БОЖИЙ суд прошел, и их грехи они с ними на суде были. Видите. Вам надо со своими грехами разобраться, вам надо поменять состояние своего сердца по христиански, надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце, и надо через причащение принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, в освободившееся место от грехов от врага. Видите как только вы получите ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце по христиански, то у вас будет такое состояние сердца, что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите когда получите ДАР ЛЮВБИ в свое сердце, то вас БОГ ЛЮБОВЬ сделает для одного, и вы будете лучше всех, вы будете сиять ВНЕЗЕМНОЙ красотой для его, и он уже от вас ни куда не денется, потому что он и дня не сможет быть без вас, потому придет и предложит вам руку и свое сердце, видите в ЛЮВБИ вся работа БОЖИЯ. Надо только получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ он вас друг другу покажет, вот и ЛЮБОВЬ получится, ПОТОМУ ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ, это БОГ одна половинка БОГА в вашем сердце покажет вам другую половинку БОГ в том кто есть ваша вторая половинка, а вместе вы есть единица, это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, видите ЛЮБОВЬ не человеческими силами творится, как только получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. сработает ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Такое состояние сердца у вас будет. Видите что вам надо на сегодня, вам надо на сегодня поменять состояние своего сердца. а поменять состояние своего сердца по христиански можно в одно мгновение, видите не надо ждать годы, как только получите ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце, то в одно мгновение вы можете стать способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Уже назавтра вы можете найти свою вторую утерянную половинку, и прилепитесь друг к другу, и будете одной плотью. Вы же себя ищите, вы ищите свое продолжение, Видите не надо ждать годы, как вам обещают. Если ХРИСТОС будет в вашем сердце, и его будет много, то БОГ вам даст тогда, когда вы захотите, когда у вас будет такая свободная воля, а она у вас есть, остается получить ДАР ЛЮБВИ в сердце по христиански и БОГ подарит вам то, что вы хотите. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У любого человека есть кармические грехи.

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. Всё считывается с даты рождения человека. Очень редко встречаются люди без грехов.

У вас есть выбор — либо вы с помощью специалиста меняете программу рода, либо отрабатываете карму до определённого возраста, а он может наступить и в 40лет.