Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! У меня не регулярные месячные. Правда что после первого полового акта они могут нормализоваться и стать регулярными? - вопрос №1013391

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Карина! Нет, это заблуждение. Обратитесь к гинекологу, вам назначат ряд анализов, исследований и только после того как будет найдена причина нерегулярных менструаций возможно назначат специальные препараты, которые помогут устранить нарушения цикла.

Не обязательно, Карина!

Ирина Михайловна