Болит спина уже несколько лет в верхней части спины. Что это может быть? Как с этим бороться? - вопрос №1013770

Девушка, 19 лет, вес 86 кг. Когда делают массаж невыносимая боль
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Мария!! Боли вверху спины часто связаны с мышечными спазмами, травмами, изменениями в позвоночнике., Заболевания органов пищеварения, могут провоцировать боли в спине( в верхней или нижней ее части).  Поэтому Вам необходимо показаться для начало терапевту, который в последующем направит к узким специалистам. Здоровья Вам!!!