сон - вопрос №1013772

Мне сегодня приснился сон.Вижу парк или сквер и там мой отец(умер в 2007г) одет красиво, во все светлое.И пел песню и говорит, песня нравится запиши мне.А я думаю на что записать на диск, где слушать будет, не на чем.И я всем говорю ведите это мой папа поет. Потом говорит, я за мамой пришел, пусть вещи собирает. И мне потом говорит, что вы не ищете? ищите в вещах в доме.И вижу дом (мне не знаком)темно зеленого цвета с белыми рамами.Потом вижу дорогу.Где дорога знаю.Пожалуйста растолкуйте мой сон.

Лучший ответ по мнению автора

вы в дом не заходили?

сон предупреждение. маме надо беречься. может обследоваться, сдать анализы хотя бы...