Здравствуйте,была на приеме у гинеколога в связи с мед осмотром сказала что здорова но есть небольшое покраснение,в этом же месяце месячные не начались и задержка около недели!па не было с января месяца (парень не кончал)после месячные как обычно !слышала месячные могут идти и быть беременность - вопрос №1014091

ть

В
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля! Беременность в вашем случае можно исключить на 100 процентов.Тем  более у вас были менструации как обычно.При беременности не приходит менструация, а бывает кровотечение.Это не одно и тоже.Кровотечение при беременности  отличается от обычной менструации.Это отличие заметит  и сама женщина. У вас нарушение менструального цикла.Причин множество.Чтобы выяснить прчину данного нарушения, вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу и пройти необходимое оследование.