Добрый вечер!!!Будут у нас детишки и когда?Светлана 9.06.1986 город рождения Великий Ростов Ярославская область Сергей 15.08.1986 город рождения Санкт-Петербург - вопрос №1014362

Ответы

Беременность мальчиком возможна.в сентябре 2016 родится. Мужчине нужно обратить внимание на свое здоровье, сдать анализы, провериться у врачей.