здравствуйте,возможна ли беременность? - вопрос №1014567

цикл примерно 26 дней, продолжительность менструации 4-5 дней.парень кончил в меня на 6,10 и 13 день цикла.до начала менструации пара дней.больше недели уже тянет низ живота, иногда подташнивает, грудь набухла(но она и перед месячными так же).подскажите, могу ли я быть беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маришка. Возможность беременности очень высока,.т.к. половые акты были незащищенные, а также в середине цикла (10 и 13 числа). Для определения беременности можно сдать кровь на ХГЧ.

Буду очень признательна за оценку.