Возможно ли родовое проклятие? По линии отца я и 2 мои двоюродные сестры несчастны в личной жизни.Все умны умеют работать хорошие матери но в личном увы. Если это есть то как это убрать?С уважением. - вопрос №1014769

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все проклятия рода снимает специалист, воском это не выливается и яйцами не выкатывается. Здесь серьёзная работа для специалиста — чистить род. Выберите эксперта — на нашем сайте достаточно компитентных специалистов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Чтобы сказать более с уверенностью, нужны имена и  фото того о ком вопрос.