Москва

У нас есть сайт, который зарегистрирован как СМИ в роскомнадзоре. И мы выдаем сертификаты о публикации пользователям. Как можно это отразить в... - вопрос №1014871

бухгалтерском учете: продажа товара или оказание услуг? Оплата идет от разных людей со всех частей света, как быть в таком случае с актом оказания услуг? На каждого делать акт? И как тогда его подписывать со стороны пользователя?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оказание услуг, если это услуга публикации текста на вашем сайте.

Если же это сертификат на приобретение товара или услуги, то это уже продажа товара.

с уважением,

НКТ