Москва

Я ожидаю денежный перевод из-за границы.Банк отправителя говорит что денежные средства переведены,а поступление на счет не было.Прошло 5 дней.Если... - вопрос №1015025

предоставить распечатку отправителя информации о переводе, и принести ее в отделение банка-может это помочь ситуации?

Ответы

Да, Сергей, Вы можете подойти в отделение с паспортом, реквизитами банка -отправителя, данными отправления и подать заявление на поиск перевода.