Хотела бы узнать что обозначает знак под которым я родилась, и как это все повлияет на мою жизнь в будущем. Меня зовут Анастасия, родилась 06.04.1993 в 09.10, в Броварах. - вопрос №1015141

Ответы

Во время рождения Солнце в Овне, а асцендент (восходящий знак) в Близнецах… Потому, влияние этих двух созвездий будут оказывать на вас сильное влияние… В формате общих вопросов долго описывать, как именно будет отражаться их влияние… потому, выбирайте астролога и пройдите детальную консультацию..

Здравствуйте, Анастасия.

Знак зодиака у Вас Овен.  Вы превыше всего цените свободу, делаете все так, как нужно Вам. Вам очень хорошо работается самостоятельно, потому как выполнять чужие задания Вам особо не хочется.
Очень любите рисковать. Можете впадать в гнев, если что то не по -Вашему. Вы очень эмоциональны и можете драматизировать свою жизнь. Учитесь управлять своим характером, так как можете делать ошибки в жизни именно из-за характера. Подробно в чате.

Всего Вам доброго.

Проще всего вам обратится к астрологу и заказать натальную карту. Здесь вам ее подробно никто расчитывать не будет.Это трудоемкая работа и это платно.

Девушка Вы талантливая и удачная, развивайте сои творческие таланты а главная задача- научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения