Здравствуйте меня зовут Светлана со мной что то происходит я вижу покойных людей как живых людей это плохо? только бог имеет право видеть так как я кто я? - вопрос №1015505

Ответы

Здравствуйте!

Вероятно у вас измененное сознание, поэтому вы видите тонкий мир. Мы тоже видим этот мир, это не говорит о том, что мы сошли с ума.

Уважаемая Светлана!

Где вы видите покойных людей — во сне или наяву? Если наяву — то это не очень хорошо, это плохо. Но от этого можно избавиться.

Каждый человек бог ибо написано «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)

"… Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много,.." (1Кор.8:4-7) Плохо не то что ты видишь мертвых, сложность в другом, как ты сама к этому относишься. Если страх, то плохо.