Пермский край

Какими способами рассказать большей массе людей, чем я занимаюсь и какие услуги предоставляю. Без больших вложений. - вопрос №1015688

Организовал бюро помощи учащимся студентам (Student5plus) в г. Березники, Пермского края. Город с населением в 152 966 человек. Таких организаций у нас в городе 4 (включая мою). Хочу вложиться в рекламу.

2 ответа

Ответы

Точечно. Тестируйте маленькой суммой канал и сообщение. Работает — повторяйте, вкладываясь

Добрый день, Евгений.

В институтах размещение рекламы на информационных стендах, в общежитиях, небольшие печатные(через принтер) рекламные листочки и оставляйте их в местах скопления народа(кафе-на столиках, интерне-кафе, кинотеатр, вокзал, магазины, банки, «сарафанное радио», визитки,-активизируйтесь особенно перед сессией, а потом срабатывает «СР» и клиенты уже сами находят Вас.