Здравствуйте, хотела бы узнать, что меня ожидает весной-летом этого года.Стали происходить не очень хорошие вещи ( авария, травма и т.д). - вопрос №1015702

300 p

Хотелось бы быть готовой к последующим происшествиям если таковые будут.Интересуют все сферы ( личная жизнь, работа, финансы, здоровье и т.д)

Владислава 11.07.1991изображение из вопроса

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть очень опасный враг и это женщина-брюнетка старше Вас. Между вами стоит мужчина — корень всех Ваших проблем. У Вас его уводят из-под носа с помощью магии, что негативно сказывается и на Вашем здоровье и на его поведении. Вам конечно нужно чиститься и ходить в церковь, иначе последствия могут быть печальными. Удачи и счастья Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной сфере будет много внимания и соблазнительных для Вас предложений. По указаниям карт проявите внимание, осторожность и предусмотрительность, чтобы  избежать нежелательного общения. С работой и финансами все будет неплохо, Вас обрадуют хорошие финансовые поступления, так и новое предложение о работе или о новых должностных обязанностях. Вам также выпало указание, быть повышенно осторожной относительно любых движущихся механизмов.

Удачи Вам!

Со здоровьем у вас порядок, только берегите ноги и позвоночник, уличной жизни новое знакомство, взаимная симпатия, но отношения будут развиваться медленно но в нужном русле, с финансами натянуть, но ожидается улучшение ближе к осени

Дальше все будет только усугублятся. Вам нужно снимать негатив. Иначе рискуете привыкнуть к таким нехорошим вещам.

Здравствуйте Владислава! Авария, травма это просто несчастные случаи, сейчас у вас идет не благоприятный период.Но он через 2 месяца пройдет, не беспокойтесь.В личной жизни вас ждет процветание, к концу года молодой человек сделает предложение.С работой и финансами ожидается переворот в лучшую сторону, новая должность, стабильный высокий заработок.И здоровье ваше  будет в порядке.Пожелаю вам всего наилучшего.С уважением Карина.

Вы написали:«Интересуют все сферы ( личная жизнь, работа, финансы, здоровье и т.д)»   На самом деле сфер очень много Все и не перечислишь а ещё подсферы и  т.д… Можно просмотреть всё Но реально жить по списку невозможно Это придётся ходить с бумажкой и постоянно смотреть где когда и что случится. А случиться может что-то и  во время посещения туалета.

Когда  начинается чёрная полоса- знак того что Ваша энергея снизилась. причину надо искать в полнейшей диагностике ауры. и кармы… Это серьёзная и длительная работа. В чате

Владислава, Вы можете полностью контролировать и строить свою жизнь.Вам дано такое от рождения.Только нужно немного остановиться и подумать о своих целях в жизни, куда и зачем Вы идете, осознать для чего Вы живете.На будущее у Вас во всех сферах должно быть нормально все.В работе упорядочение дел и исполнение того, что Вы сами давно хотели.но это не подарок судьбы, а то, что Вы сами заслужили.В личном стабильные отношения.

Здравствуйте Владислава!

Все ваши неприятности взялись не на пустом месте, вашим родителям была сделана порча, когда вы ещё были в утробе.Теперь по жизни вы несёте крест неприятностей.Вы будете падать на ровном месте и получать травмы.По вашей нумерологии в 23 года опять пойдёт активация этой программы.Энергетика у вас очень слабая и сами себя вы защитить не сможете.Личная жизнь также не будет складываться.В нашей жизни нет случайностей и всё закономерно.Нужно менять программу с помощью специалиста и ставить защиту.Что с этим делать — решать вам, главное чтобы потом не было поздно.

Поверьте — я не поленилась, сделала ваш нумерологический гороскоп и результат не радует...

По этому году у вас заложено к сожалению. Вспомните год 2005. А вообще, этот период у вас начался ни вот теперь, с с 22 лет, и продлится до 29 лет.

Для чего? В вашем случае включение — «интуиции» и освоением профессии в которой вы и будете на своем месте- юридическая и адвокатская деятельность.

Это тоже самое, что и было уже у вас с 20 лет до 22, со здоровьем.

При рождении, у человека не все возможности задействованы, или включены, как правило они происходят на опыте.

Нужны для развития. У вас это связано с интуицией, слушать себя, выбором друзей, окружения, моралью, умением думать, принимать решения, чувствовать события вперед.

Быть только в тех ситуациях, с теми людьми, которые отражают ваш дух, содержание, мораль, душу и совесть.

Прислушивайтесь к себе! Всех благ вам.

На вас есть серьёзный негатив. Сначала нужно почиститься, потом уже прогнозы делать .

Совершенно другие прогнозы будут

По работе: примерно все также, взлетов и падений не предвидится. По финансам: явные улучшения должны быть в этом году. Также, возможны счастливые приобретения в этом году. В области личного счастья: все примерно также, но и не хуже, чем в прошлом году. Здоровье: нормализуется, стабилизируется. Весной: дороги, т.е. поездки, симпатии, возможна любовь. Летом: в июне — поездки, денюжки идут, возможно еще связано с банком, возможна страсть, любовь. В июле: поездки, прилив сил, энергии. В августе — прилив сил, страсть, любовь, денюжки идут. Вам надо  почиститься от ненужных мыслей и страхов. И будет все хорошо. Успехов вам и процветания!

проблем не будет все ваши опасения напрасны можете жить спокойно до февраля следующего года

Здесь нужен полноценная диагностика чтоб все обьяснить но в двух словах есть порча она давняя, проведите работу по очистке и все нормализуется.

В этом году свадьба будет, но не Ваша. Год для Вас неблагоприятный. Рекомендуется переждать, ничего не предпринимать.

от вас идет негативная энергетика… вижу травму в ближайшие 3 месяца… вам нужна чистка

много вам завидуют… никакого негатива у вас нет и никого не слушайте..

Влада сделайте чистку с себя проплаченной работы. Ставьте защиту.  Потом можно и просматривать. А лучше с матрицей поработать.

у вас есть парень но папа не хочет его у вас счастья закрыто порча есть это женщина сделало на замке подумаете об этом серьезно

Здравствуйте.

В денежном плане ситуация улучшится со второй половины ода. В личной жизни будут переживания, связанные с некрасивым поступком со стороны мужчины.  Вижу будет мужчина возле вас. Видны проблемы связанные с семьёй, недвижимостью.  Есть женщина, которая вас не любит, у неё как зуб на вас, зло от неё идёт в вашу сторону. Вам нужно пройти диагностику и по возможности поставить защиту. Берегите себя.

Настраивайтесь на хорошее, будьте готовы к разному. Мысли материализуются, поэтому думайте о хорошем, слушайте хорошее, делайте хорошее. Благодарите за то, что имеете. Хорошее притягивает хорошее.