Что мне делать? - вопрос №1015778

Здраствуйте. Меня зовут Диана. Мне 25 лет. Я стрелец а он дева по гороскопу. Я недавно рассталась с парнем. Мы были вместе почти 4 года. Я его ждала с армии целый год. Мы живем в разных городах. И видимся не так уж часто. Но день и ночь вдвоем на связи на телефоне. Как тока просыпаемся звоним друг другу, засыпаем вместе по телефону. Он делал мне предложение, купил кольцо. Но я сказала что еще рано. Пытался познакомить с родителями, но я отнекивалась как могла. В последнее время все было сложно. А в прошлом месяце он просто пропал на 2 дня, не брал трубку, я вспылила написала чтоб больше не звонил, что надоело это все. Он не звонил. Я смирилась почти… Но 5 дней назад он написал чтоб простила. Сказал что за этот месяц нагулялся так как уже 4 года не гулял. И познакомил одну из девчонок с родителями. Говорит что все это не серьезно. Что никому не может больше верить. За мной тоже бегают парни, но я не изменяла ему, просто пару свиданий и ничего больше. Можно ли такое прощать? Не повториться ли такое снова? Если любят разве могут так изменять? Как будто весь мир разбился вдребезги… До его слов я об этом даже не думала.Что мне делать?

Дополнение автора от 07.04.14 09:29:26

Спасибо большое что не оставили меня без ответа. Я надолго над всем этим думала и поняла что мне сейчас душевно комфортно без него. Просто 4 года просто так не сотрешь и воспоминая остаються. Но наверно пора идти дальше. Я просто переросла его, а он остался на том же уровне на каком был когда познакомились. Счастья ему. Надеюсь чудо, что это весну подарит мне того самого… Хочу любить, дарить свою любовь и быть любимой...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

Судя по вашему описанию, ваш парень больше Стрелец, чем вы!

Ну, а если серьезно, дело не в гороскопе. А в том, почему вы притянули такого человека.

Ваша интуиция сработала очень четко, когда вы, в ответ на его предложение, не спешили связать с ним жизнь. Это свыше  вас отвели  от него!

А теперь вы знаете, каков он на самом деле! И хорошо, что вы свободны, не успели связать с ним свою жизнь!

Если б он на самом деле вас любил, он бы продолжал вас ждать и вел себя достойно!

Если вы серьезно относитесь к звездам, напишите!   Я астропсихолог, буду рада вам помочь создать ваш  новый мир!

Света вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте!

Прощать можно и не такое. Прощать просто необходимо — иначе очень трудно жить. Согласны?

Но я так понимаю, что для Вас вопрос прощения связан с тем, что считаете ли Вы возможным продолжение отношений...

Но ведь прощение автоматически не связано с продолжением отношений: можно простить и отпустить, можно простить и продолжить… Так ведь?

И второй Ваш вопрос очень «говорящий» в этом смысле: «Если любят, то разве изменяют?»

Я скажу, что измена не сильно связана с любовью или ее отсутствием. Она больше связана с неуверенностью, каким-то недовольством или нестабильностью. А это все легко уживается с любовью в общепринятом смысле.

А мир Ваш «разбился вдребезги» потому, что его поступок вступил в противоречие с Вашими представлениями с Вашими ценностями и убеждениями.

Что делать дальше? Разбираться со своими чувствами к этому МЧ: так ли Вы его любите или просто следуете своим представлениям о порядочности… Если второе, то Вам будет трудно принять его непорядочность. Если первое, то прощать… Прощать и серьезно поговорить об этой ситуации со своим МЧ.

Очень правильный вывод, Диана!

Счастья вам и любви!