Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет меня в плане работы в ближайшие 3-4 месяца. Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №1015840

5 ответов

Ответы

Перемену планируйте но лучше пока сидеть на месте.

У вас есть возможность устроиться на очень хорошую работу, но для этого вам надо отправиться в дорогу. Код года у вас  такие события — важные новости, поездка, оформление документов, работа, деньги. Это коротко о главных событиях  на 4 месяца

перемены идут медленно, но верно… у вас впереди новая и интересная работа, главное по душе и по финансам..

Здравствуйте, Елена! Этот год очень для Вас значимый, Вас ждёт переезд в другую страну, и перемены которые откроют Вам путь к росту и большим возможностям, устройство на перспективную работу в августе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, активному росту и развитию мешает женщина воздушного знака — начальница или руководитель, у вас есть перспективы для роста, но от вас потребуется активность, инициативность и четкое понимание что вы все делаете правильно. Рассчитывать также придется только на себя.