Квартирный вопрос - вопрос №1015883

300 p

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации: я живу в доме, который на балансе у предприятия на котором я работаю. В случае моего увольнения есть вероятность, что я потеряю жилье. Этот дом несколько лет хотят передать городу, если это произойдет я смогу уволиться и квартира останется за мной. Но этого долго не происходит. Как и когда разрешится эта ситуация? Что мне делать? Ольга 07.05.1966

Дополнение автора от 06.04.14 12:14:38

Я описала один вариант решения квартирного вопроса?.. Есть ли другой вариант?

Дополнение автора от 06.04.14 12:25:49

Может дом передадут другому предприятию. Тоже возможно. Не понятно развитие событий.

20 ответов

Ответы

В этом году вопрос не решится так, как вам бы того хотелось… увы..

Решение проблемы возможно в следующем году.Вам нужно просто набраться терпения и ждать, если Вы хотите решить вопрос с жильем.Если сейчас решите уволиться, то все потеряете.

Не скоро разрешится ситуация.

не в этом году к концу следующего

В ближайшие два года не видно изменений в статусе дома.

Здравствуйте, как вариант, передача дома на баланс города, может произойти не ранее 2017 года. К сожалению, более раннеего изменения Вашей жилищной ситуации не видно.

Вас вопрос этот перестанет интересовать вскоре. Мужчина появится, который Вас отвлечет. Уедите.

Здравствуйте!

Закрепление данной квартиры за Вами в ближайшие полгода не произойдет, но из квартиры Вас не выгонят, Вы останетесь в ней.

Жилой фонд действительно передать в муниципальное управление, Вы от этой ситуации останетесь в выигрыше.

В конце апреля-мае уже начнутся действия о передаче жилого фонда.

Ситуация в неопределенности на самом деле. Если уволитесь, то точно потеряете жилье это. Очень низкая вероятность, что вообще решится в вашу пользу. Если дом станет вашим, то можно сказать, что произошло чудо. Или же вечно ждать у моря погоды и работать там.

Здравствуйте, Ольга.

Увольнения Вашего карты не видят, но квартира после Вашего увольнения за Вами не останется.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Просмотр показал, что в течении года дважды остро станут вопросы, косаемые жилья и работы! Апрель и октябрь несут большие перемены! Апрель сулит Вам срывы планов по независимым от Вас причинам! Но в целом, апрель будет в Вашу пользу! В октябре, возможно, придётся сменить работу, позже появятся серьёзные противники, но тут же появятся и помощники Вам, а на работе будет поддержка от сослуживцев! Лето может привести в дом нежелательных людей, с которыми трудно будет бороться! После чего, дом станет Вас тяготить! Изо всей этой передряги Вам поможет выбраться любящий Вас человек! Ваше эмоциональное состояние вскоре сойдёт на нет, но держите себя в руках, не срывайтесь на любящих Вас людях! Их любовь и забота будет поддерживать Вас! С ув.Влада.

Через 2 года  вам приходится покинуть дом

я вижу вас переезд… вы уволитесь и придется сьехать.можно рассмотреть вероятности улучшения ситуации и превлечения удачи… пишите

у вас будет переезд, этот дом не вам и он вам не по душе, будет другой м 2 этажа..

ситуация пока что не в вашу пользу будет к осени 2014, там сами увидите, карты указывают прозрение по поводу жилья.

до конца года без перемен… все зависло..

Ситуация разрешится в течение 3-4 месяцев в вашу пользу, увольняться пока нельзя.

В ближайшие три года дом не перейдет в вашу собственность. Ситуация в целом так и будет подвисшей и непонятной.

Другому предприятию не уйдет. Как только вы уволитесь, жилье отодвигается. А вот переход на баланс города затягивается. Решается вопрос как быть с этим жилищным вопросом и теми кто проживает. Одно лицо из «городских» хочет получить пустое здание. Как жилым его не видит, ближе к офисному. Может стать вопрос расселения коммуналок. Переговоры не идут продуктивно. Если есть возможность варианта с жильем смотрите и решайте сейчас. Большая вероятность его отхождения без передачи  в собственность проживающих.

Изменения не просматриваются.