у меня один вопрос касается учебы моего сына андрей 26 10 1999 года забросил учебу приносит одни единицы ни какие просьбы не действуют помогите вернуть интерес сына к учебе - вопрос №1015888

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас он испытывает огромную потребность отдохнуть, повеселиться, уделить больше времени общению.Сейчас у него весьма подходящее время для того, чтобы реализовать свой литературный талант, посоветуйте заняться творчеством, в каком то речевом жанре, на публике. У него первоначально стояла цель перед собой не съехать в учебе, а завоевать авторитет у некоторой компании, эта цель достигнута, он рад этому, но теперь может помочь ему творчество вернуть интерес к учебе. Для начала отправить его на курсы юных тв ведущих, радио ведущих, возможно что то типа Comedy Battle для детей, соревнования в высказываниях, создание шуток, если есть возможность отправить в специализированный лагерь, который имеет программу с КВН соревнованиями и тд…