Добрый день!Рассталась с любимым по его инициативе.Были прекрасные отношения.Заболела его бывшая теща.Как то прийдя домой он меня посадил и сказал,что он уже два дня думал и решил что ему все таки лучше жить одному.Я не дала ему возможности все сказать....у меня был шок,истерика.Я расплакалас - вопрос №1016254

Ответы

Ольга, добрый вечер!

Конечно шок, а как могло быть иначе. А вот желание высказаться или все объяснить, это к сожалению вы не дали сделать зря. Нужно было все выслушать, чтобы можно было сделать объективные выводы о случившемся.

Сложно понять всю суть ситуации, т.к. не известена ее оконцовка и побуждение мужчины на данный поступок. Два дня для решения подобного расставания, маловато. Мужчины обычно долго обдумывают подобные шаги.

Не думаю, что ваши отношения окончательно закончены.

Главное, чтобы вы для себя приняли решение, что для вас важно в сложившейся ситуации и в целом!

Желаю вам любви и взаимопонимания!

С уважением, Светлана.

Ольга, здравствуйте! Конечно, дело не в теще. И, похоже, дело в его прошлой семье. «Жить один» — это пока «жить один», коль его так заботит заболевшая теща. Так я вижу Вашу ситуацию.

Дело в том, что вступив с Вами в отношения, Ваш мужчина, похоже, не завершил отношения предыдущие.

Одно хорошо, что он честен с Вами.

Сейчас прошло какое-то время с того разговора и Вы можете сказать ему, насколько для Вас неожиданно прозвучали его слова. Как Вам было больно… Словом все, что душу просит сказать. Так Вы сможете облегчить свое состояние...