здравствуйте.задержка 6 дней,боль внизу живота,небольшая тошнота после еды,усталость,побаливает поясница,тест отрицательный,до этого месячные шли регулярно .это может быть беременность?18 лет - вопрос №1016287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Да, перечисленные вами симптомы могут говорить о беременности. Тест может давать ложноотрицательный результат при малом сроке. Можно повторить тест через дня 3, либо сдать кровь на ХГЧ-это самый быстрый метод узнать о наличии или отсутствии беременности.

Буду признательна за оценку ответа.