Здравствуйте! Моему ребенку уже год и 4 мес. я хочу отучить от груди,все никак не решусь, да и не знаю как это сделать. Сам ребенок часто днем и ночью сосет,просыпаемся часто.Что делать? - вопрос №1016333

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Принять волевое решение и сначала не кормить грудью днём  пару раз и потом увеличивать количество замен днём, ведь ночью вы и сами хотите спать....