Как отбелить цвет кожи тела?? Или хотя бы лица - вопрос №1016425

06.04.14
4 ответа

Ответы

Мира, здравствуйте. Важный компонент для осветления кожи – обыкновенный лимон. Точнее его сок. А для большего эффекта его можно смешать с томатным или огуречным соком. В этих компонентах содержится большое количество естественной кислоты, которая осветлит кожу уже после первого же использования.

06.04.14

Здравствуйте Мира!

В целом, интенсивное отбеливание кожи (особенно если  присутствуют  заболеваниях) – процесс очень тонкий, требующий строгого контроля врача-специалиста. Отнеситесь к этому вопросу со всей серьезностью.
Вы можете воспользоваться растительными препаратами, они хороши для- легкого осветления кожи. Растение, содержащее наибольшую концентрацию арбутина (22%), – это бадан. Далее за ним следует толокнянка, которая помимо отбеливающего эффекта, также обладает вяжущим, антисептическим, регенерирующим и антиоксидантным действием.Самыми эффективным всё-таки относят бадан, толокнянку, солодку. Все перечисленные средства, как правило, являются компонентами кремов, мазей, гелей и других средств наружного применения. Поэтому в аптеке можно купить мази с содержанием этих трав и попробовать.





06.04.14

Огуречные маски, маски из белой глины и т.д, но это народные средства, они видимого эффекта быстро не дадут.Есть спец. профессиональные средства, крема, маски отбеливающие кожу лица.Подробнее в личку.

06.04.14

Мира, а что с вашей кожей не так? В чем проблема? Кожа у вас с рождения вам не нравиться, или вы хотите исправить неудачный загар после солярия? Потому как на разные причины, присутствуют разные методы решения.

Хотелось бы более развернутый вопрос, чтобы давать дельные советы.

12.04.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store