я замужем 5 лет но смужом толку не жили так как он учился в другом городе но после 3лет я сама приехала к нему он у меня был спакойным но сейчас вот... - вопрос №1016696

2 года живем вместе он на меня не на ребенка необрашает внимание к тамуже я понила много что он скрывает и самое что беспакоит и очень не приятно все мои слова действие все все доложит своему маме ктамуже только мои негативних поступки например я спрашу чтото купить себе или если у меня голова болит берет трубку зионит и спросит чтобы они меня от суда забрали

1 ответ

Ответы

привычка жить с мамой

перенимайте что то лучшее от нее