Обманула парня - вопрос №1016699

Здравствуйте, почти год я встречаюсь с молодым человеком. Он на три года старше меня. Мне 18 лет, когда мы с ним познакомились, я убавила себе два года и сказала, что мне 16. Потому что все парни, с которыми я знакомилась раньше хотели от меня секса, а когда говоришь, что тебе меньше лет, они как-то по-другому, бережнее к тебе относятся. Но этот мч оказался не таким, я его очень полюбила за это время и е хочу его терять. Но проблема в том, что все его друзья и его родители думают что мне 16. Как теперь объяснить ему все, он же меня не поймет. Понимаю, что дурочка, но время уже не вернуть и как мне быть… Очень переживаю по этому поводу…

Ответы

Здравствуйте, Лариса напишите ему письмо. Текст письма обсудите с психологом

Анна Медведева