Уважаемые эксперты. Посмотрите есть ли подселенная сущность на моем муже. Андрей 26,10,1977. Спасибо. - вопрос №1016973

Ответы

здравствуйте… такие вещи смотрятся  отработкой… для этого нужны данные… фото и… работа..

Здравствуйте, идет информация по данным мужа, а так же от самого вашего вопроса чувствуется положительная энергия, нет никакого подселения, есть просто внутреннее расстройство-временного характера, поэтому человек меняется на время и так же сам восстанавливается снова.