Московская область

Добрый день! Может ли школа заключить контракт на установку систем контроля доступа (электронные проходные) с единственным поставщиком, если общая стоимость контракта не превышает 400 тысяч рублей? - вопрос №1016982

1 ответ

Ответы

Конечно может, но исключительно с разрешения родителей и администрации. Если будет установлен без разрешений родители могут подать в суд на директора школы в связи с ограничением свободы их детей. А это как правило Уголовное дело