Как быть - вопрос №1017143

Здравствуйте, живем гражданским браком 3 года, мне 23, ему 25, всё бы не чего есл он.в ссорах теряет контроль, становится неадыкватным, распускает руки (лодошкой) хватает за руки, потом синяки, даже за волосы таскал.думала уйти раз а три, не решилась… что делать незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

А чего Вы сами хотите? Разберитесь с этим. Вы хотите жить с таким человеком, строить семью и терпеть? Тогда оставайтесь, и ничего не предпринимайте.

Если происходящее в данной ситуации не устраивает только Вас, то без Ваших действий, ничего не изменится. Потому что ему и так хорошо.

Если для него это тоже проблема — он может обратиться к психологу, ему помогут научиться вести себя в конфликтных ситуацих. Но он должен захотеть этого сам.

Подумайте, какого Вы хотите будущего. Вы молодая женщина, у которой вся жизнь впереди, которая достойна того, чтобы быть любимой и счастливой. Дайте себе возможность встретить это будущее.

Если Вы приняли решение, но Вам тяжело его осуществить — обращайтесь за помощью. Очень часто мы не делаем шаг к счастью, потому что нам кажется, что мы одни, сами не справимся, а поддержать и помочь нам — некому. Это совсем не так)))

Решитесь быть счастливой — обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь.

Счастья Вам и любви к себе

С уважением,

Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана Владимировна! А у Вас есть выбор??? Или Вы уже обрекли себя на дальнейшее прозябание до конца жизни в этом невнятном и унизительном сожительства? Так живите дальше, если не знаете, что делать. Или все же знаете, да не решаетесь? Это уже другой вопрос.