День добрый!!!я 26 апреля выхожу замуж, но отношения с женихом все хуже и хуже день ото дня, он меня постоянно злит, пытается вывести и поругаться со мной, держусь из последних сил, что это? - вопрос №1017150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Информации мало, а если рассуждать в общем, то причин для такого поведения может быть множество. Начиная от предсвадебного «мандража» у жениха или невесты, каких-то личных неприятностей и заканчивая неготовностью в данный момент вступать в брак.

Подумайте о том, чего хотите Вы сами.

Продержаться? Любой ценой выйти замуж? Наладить отношения? Понять, что происходит с ним, с Вами и найти решение, от которого будет хорошо всем сторонам?

Как я уже сказала, нужно больше информации.

Захотите изменить ситуацию — обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь успокоиться, найти корень проблемы и принять правильное решение о том, что Вам делать и как себя вести.

Счастья Вам и любви!

С уважением,

Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Раз такая ситуация, значит, свадьбу необходимо отложить! Разобраться в ваших отношениях, поработать со специалистом!  Оставлять все так нельзя!  Это вас предостерегают, возможно, от неправильного шага!