Как мне быть? Как правильно поступить? - вопрос №1017275

Добрый день! Меня зовут Света.С моим молодым человеком мы встречаемся год и 3 месяца.За это время ссорились, ругались достаточное количество раз.Но как таковых проблем не было(обычные ссоры которые свойственны любой паре). Осенью так получилось, что приняли решение, что пора расстаться.Перестали общаться.Вроде бы уже все кончилось.У него появилась новая девушка(он с ней провстречался 2 месяца, а потом она ушла от него к другому).Он вернулся ко мне, сказал что все будет хорошо, что друг без друга не можем, многое пережили и все такое.Возобновили наши отнршения.Первый месяц все было идеально, уделял мне много времени, заботился, ухаживал и т.п., не ссорились. Я понимала, что он, тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь, не смотря ни на что.Но на втором месяце наших возобновленных отношений что-то резко изменилось.Он стал пропадать с друзьями, мне днями мог не звонить, не писать, при ссорах всегда виноватой становилась у него я… началась ругань, мои слёзы( он начал понимать, что чтобы он не сделал, я всегда буду с ним, и всегда первая попрошу прощение.Так и было.Я его очень боюсь потерять.Потом он купил машину и начал ещё меньше времени уделять мне… как будто стал другим человеком; я не знала где мне находить столько сил это терпеть; сказала ему, что все, я больше не хочу таких отношений, не хочу во всем ему угождать.Он на это спотхватился, сразу мне позвонил, обещал и клялся что все изменится.Я поверила и его простила.Первые два дня после этой ссоры я была счастлива… Но сейчас опять все повторяется… Я чувствую себя не нужной… расстаться мне очень сложно, я боюсь его потерять.Как мне быть? ПОМОГите! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… извините, возникает встречный вопрос:  Что делать чтобы что?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно дистанция в отношениях нужна всегда без перерыва