Нужна помощь! - вопрос №1017311

у меня есть парень мы любим друг друга очень… но в голове у парня, крепко на крепко, стоит словно блок, мысль о том, что отношения могут стать неудачными. и мы расстались, к тому же он сейчас в армии...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Чтобы понять, чем можно вам помочь, нужно сначала посмотреть по судьбе ли вы вообще друг другу. Обращайтесь в чат — для выяснений условий работы.

Всех Благ!