Подскажите пожалуйста как с помощью народных средств подавить вирус герпеса? как полового так и первого типа!? - вопрос №1017340

Лучший ответ по мнению автора

Анна, к сожалению вирус герпеса находится в крови постоянно. При ослаблении имунной системы он проявляется. Надо:
1. снизить нагрузку на имунную систему — меньше сладкого, спиртного, гулять чаще на свежем воздухе, избавиться от душевних переживаний и депрессий.
2. укреплять иммунитет — прием витаминов (желательно проконсультироваться с врачем), закаливание, занятия спортом.
Удачи Вам, Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна!
Вирус герпеса будет вылезать всегда, как только ослабляется по тем или иным причинам иммунитет. Поэтому нужно пить лекарства, которые назначил врач и принимать добавки, которые поднимают иммунитет. Иначе история будет бесконечна…