Здравствуйте! Задержка 1 месяц. Делала уже 6 тестов разной фирмы - отрицательные. Только вот заболела грудь. На завтра записана к врачу. Подскажите грудь болит перед месячными или беременность может б - вопрос №1018148

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У вас нарушение менструального цикла. Обязательно посетите гинеколога и пройдите все необходимое обследование, после чего врач вам назначит лечение.

Буду признательна за оценку.