здравствуите доктор!!!скажите паж возможно ли беременность??27,02 по 5,03 были месячные...17,03 был ПА,возможно что сперма попала чуть..месячных в марте еще не было(но грудь болит)жду может и придут месячные..последние 3 месяца сбит цикл..раньше был 28 днеи..заранее большое спасибо!! - вопрос №1018189

Ответы

Здравствуйте, Анна. Да, беременность очень вероятна, т.к. половой акт был в середине цикла. Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.

Буду признательна оценке ответа.