Здравствуйте Дорогие эксперты!Виктория 13.05.1989 - вопрос №1018369

Я нахожусь сейчас в бракоразводном процессе, скажите пожалуйста смогу ли я отсудить ребенка  у мужа, к чему мне готовиться и как все закончится?

С уважением Виктория.

Дополнение автора от 08.04.14 13:16:42
Спасибо большое.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В конечном итоге сможете.

Но данная ситуация имеет кармическую природу и является своего рода экзаменом для Вас на зрелость и силу убеждения, ну и умения бороться конечно...
Не отступайте, тогда получите не только желаемое, но и другие качества которые Вам очень пригодятся в дальнейшей жизни.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет очень сложно. с первого раза скорее всего не получится. Но если вы не отступите, то все  шансы на успех у вас есть.

сможите

Здравствуйте, Виктория! Бракоразводный процесс будет проходить нелегко, и  в этот период Вы можете стать жертвой неверной, намеренно искажённой информации, поэтому не особенно доверяйте доброжелателям и действуйте так, как Вам подсказывает сердце! Не сразу добьётесь своего, но всё таки в конечном этоге ребёнка отсудите! Самое главное терпение и всё у Вас будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Приготовьтесь к долгой борьбе, потому что будет очень сложно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично