Республика Карелия

Разрешение на вывоз ребёнка на пмж от отца! Текст документа! - вопрос №1018384

Здравствуйте!

Собираюсь репатриировать с дочкой 7 лет в Израиль на пмж, бывший муж (отец ребёнка) не против, но спрашивает точный текст разрешения (согласия). Проблемы уже возникали, когда нужно было оформить согласие на туристические поездки в Европу — нотариус требовал точной формулировки. Пожалуйста, напишите каким должен быть текст. Заранее благодарна.

Ответы

Настоящим, Иванов Иван Иванович, паспортные данные __,  разрешает Ивановой Ирине Ивановне, паспортные данные, вывезти свою дочь Иванову Инну Ивановну, данные ______ с целью постоянного проживания с матерью.