Здравствуйте, я бы хотела узнать что меня ждет в ближайшем будущем?во сколько лет выйду замуж?как его будут звать? Меня зовут Анастасия 30.03.1995г. родилась в 9 : 20 г.Сыктывкар - вопрос №1018444

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Шанс выйти замуж у Вас будет в 24 года.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Судя по картам, трудности вас ждут причем такого характера — пока что замуж не выйдете, должно времени немало пройти, а вот потом — да, будет счастье, два ребенка у вас точно вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично