Сон , в котором у моей машины появился прицеп. Хотя в реальной жизни его у меня нет.Чтобы это значило? - вопрос №1018611

для машины с пицепом. Какой-то парень мне помогает припарковаться. И я так ровно въезжаю и радуюсь.

Ответы

вы можете затеять какое-то дело… которое может быть вам обузой… все просчитывайте...

Здравствуйте, ждет новое приобретение в скором времени, радость от этого получите!

Автомобиль во сне символизирует спящего. Прицеп символ того, что в жизни кто-то может сесть к вам на шею и свесить ножки. Возможна также ситуация, с которой вы справитесь с помощью посторонних.

Добрый вечер! У вас будут перемены, связанные с вашей работой. Возможно вам делегируют новые обязанности или тп вещи. При чем вам это пойдет на пользу.