Я хочу отомстить одному мужчине, хочу разрушить его карьеру. С помощью каких заговоров или других действий это можно сделать ? Предупреждаю: я осознаю, что делаю и беру на себя ответственность. Заранее спасибо. - вопрос №1018913

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете сами зделать, это должен эксперт делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса Юрьевна, вы своими мыслями и желаниями уже пытаетесь нанести вред этому человеку, узелочки завязываете… проблем и себе тоже.