Я Татьяна 19.11.1979, он Мейрам 03.05.1977. Поженимся ли мы? - вопрос №1019002

Ответы

У Мейрама нет возможности на вас жениться, несмотря на то, что он хотел бы видеть вас своей женой. Ему не дадут это сделать, по крайней мере в ближайшее будущее. Поговорите с ним об этом, и пусть честно расскажет, на что вы можете претендовать в отношениях с ним, какие есть нюансы.