Возможна ли что это беременность? - вопрос №1019053

Здравствуйте! Половой акт несколько раз был не защищен с одним и тем же человеком, 7 дней задержки уже, последний акт был 1 апреля, тошнота, боли в низу живота, смена настроения, тест отрицательный.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Сдайте кровь на ХГЧ-если есть беременность уже покажет. При отрицательном результате и длительной задержке необходимо посетить гинеколога для обследования.

Буду признательна оценке.