здравствуйте! скажите пожалуйста когда я выйду замуж и встречу своего мужчину по судьбе? кто он будет (если возможно опишите его) с уважением к вам Ирина 18.02.86 - вопрос №1019060

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Встреча с будущим супругом вероятнее всего будет в начале следующего года, брак года через полтора. На 2-3 года старше Вас он, высокий, темные волосы, достаточно спокойный, уравновешенный, позитивный, общение будет приятным, легким, много общих тем и интересов у вас найдется. Ощущение есть, что ваши пути уже когда-то пересекались. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Замуж выйдете в 2016 году. Встреча с мужчиной произойдет в этом году, но не с супругом… С супругом познакомитесь на след.год. Человек не сильно богатый, из хорошей семьи… Старше вас, года на 3… темненький.

скоро появится молодой человек но будте мудры и осторожны с ним....

у вас к концу года очень перспективное и удачное время для знакомства с мужчиной старше вас на 5-6 лет, он будет очень обеспеченным и уверенным человеком, возможно разведен..