почему меня это мучает? просто в последнее время он очень изменился: кричит на меня, если что то ему не нравиться, много всего словами не описать! другой стал, раньше был внимательный, ласковый и заботливый, даже руку на меня пару раз подымал! - вопрос №1019146

изменял ли мне мой муж? любит ли онменя? будем ли мы дальше вместе? меня зовут анна, родилась 29.08.1987года в 5 утра в Беларуси.моего мужазовут. денис, родился 04.09.1988 года вбеларуси

Ответы

Пишите в личку помогу

Леушин Андрей