Здравствуйте Доктор,хотелось бы проконсультироваться.У моих детей Д/З Недеференцированная миопатия.Изначально Д/З был-Миапотия Дюшенна.Старший сын-15... - вопрос №1019285

лет, на инвалидности с 2004 года.Младший сын 7 лет-инвалидность дали в 2007 году на год, потом сняли-мотивировав это тем, что ребенок пошел самостоятельно.До сих пор младшему сыну не дают инвалидность.Ухудшения здоровья в расчет не берут,11.04.2014 г. идем на комиссию МСЭ.Как добиться справедливого решения? Ведь детям нужна поддерживающая терапия.Заранее благодарю за помощь.С Уважением Юркина В.Л.

Ответы

Попробуйте поискать совет на ваш этом сайте www.invalidnost.com/publ/sotrudnikam_sluzhby_mseh/invalidnost_pri_bronkhialnoj_astme_u_detej/3-1-0-511